ул. Чехова,10Б, г. Могилев, Республика Беларусь

Ритуальная продукция

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
17 марта 2020 г. 13:16 Ритуальная продукция
3 февраля 2020 г. 14:31 Кружева и рюши в 2020г
3 февраля 2020 г. 10:29 Что шьют из гипюра?

Швейная ритуальная продукция, такая как покрывала, стропы, накидка на подушку и др. - незаменимый атрибут для погребения усопшего. Умершего накрывают красивым покрывалом, которое может иметь ритуальное изображение в виде религиозных аппликаций. Чаще всего используют светлые оттенки или же пастельные тона.

  

Рушники, стропы, подушки - также используют в такой церемонии. Стропы для опускания гроба при погребении изготавливаются из прочных тканей, которые имеют рисунок или религиозные надписи. Накидки на подушку или же готовые подушки из тюле-гардинного полотна, как и все вышеперечисленные атрибуты, имеют свой рисунок. 

Ритуальные комплекты выполняются в едином стиле и часто украшаются рюшами, тесьмой и иной галантереей. Для их изготовления наносится определенное изображение, которое имеет определенный смысл (молитвы, иконы, кресты и др.).

  

Заказать ритуальные принадлежности вы можете в нашей компании. В каталоге продукции представлены возможные образцы изделий, которые изготавливаются индивидуально для каждого клиента.